|
Я серьёзно... не думал что надо расписывать: миска газ вскипятить выключить чтоб не пожеч руки - рукава. Если электро плита тогда вскипятить перенести на стол, нагреть заднюю часть, за несколько секунд ... 8 например, взявшись за браслет, затем резко в рукавицу или полотенце, и вот тут циркуль. После того, как сдвинется, сразу приложить холодную тряпку, для снятия температуры, если руки дубовые то руками температуру можно снять быстрей. Ну а если и так поведёт, то новое стекло завсегда прозрачней старого (первые 4 года точно)
|