Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Амфибия. Не могу открыть крышку
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.08.2014, 11:36
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Я серьёзно... не думал что надо расписывать: миска газ вскипятить выключить чтоб не пожеч руки - рукава. Если электро плита тогда вскипятить перенести на стол, нагреть заднюю часть, за несколько секунд ... 8 например, взявшись за браслет, затем резко в рукавицу или полотенце, и вот тут циркуль. После того, как сдвинется, сразу приложить холодную тряпку, для снятия температуры, если руки дубовые то руками температуру можно снять быстрей. Ну а если и так поведёт, то новое стекло завсегда прозрачней старого (первые 4 года точно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
egoregorov (21.08.2014)