|
Джентельмены! Зачем засорять тему непонятными высказываниями..
ПО мне так все равно какие часы у чувака в едущем рядом авто, гораздо важнее какие у меня и как он это самое авто ведет))
ЗЫ. Для кого то Геленваген крутая тачка, а по мне так обычный авто , с хорошими внедорожными качествами..
|