Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 21.08.2014, 09:55
Manila Manila вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Буркина Фасо
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Джентельмены! Зачем засорять тему непонятными высказываниями..
ПО мне так все равно какие часы у чувака в едущем рядом авто, гораздо важнее какие у меня и как он это самое авто ведет))

ЗЫ. Для кого то Геленваген крутая тачка, а по мне так обычный авто , с хорошими внедорожными качествами..
Ответить с цитированием