Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шоки на замену Про Трек
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.08.2014, 07:08
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHELLes Посмотреть сообщение
Помогал коллеге разобраться с шоками gb-5600b-1er. У вас с вашим Нексусом будет две запары:
1. Нужен Bluetooth 4.0
2. Штатно, скорее всего, фирменная программа для управления часами через андроид не встанет. Этот пункт можно проверить и самому - попытаться установить прогу без часов
У Нексус Блютуз 4.0. Программа действительно не поддерживается - обидно. Видимо придется покупать гаджеты под часы - глупо

Про ремешки - неужели никто стандартные не менял? Они же очень не удобные!
У меня у друга шоки на родном тканевом нато. Где хоть такой купить?
Ответить с цитированием