Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шоки на замену Про Трек
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.08.2014, 22:22
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
куда же еще меньше? они и так миниатюрные,формата обычных электронных часов скорее... я в 5600 еще в школе ходил в восьмидесятые, банкой никогда их не называли...
коннектится через Блютуз 4.0 (низкое энергопотребление), если Нексус поддерживает этот протокол, то вопросов не должно быть. Айфоны вот с 4S начиная...
На оффсайте российском, модели указаны, хотя возможно и не все... на японском , к примеру, список иной, добавлены операторские и просто JDM трубки и не встречал упоминания НТС , возможно японцы про такой "бренд "не в курсе
Ответить с цитированием