Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bulova Accutron стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.08.2014, 23:48
sunchez sunchez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 195 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
41 мм - это крупные часы? Не путаете ничего?

Есть у меня - Аккутрон, механика. другая модель, VX200 - сделаны очень хорошо, особенно браслет.
В то время не писали Bulova - Accutron...


Ну все относительно, конечно! Как часы, которые можно надеть под костюм - мне кажется достаточно крупные, но не перебор. Побольше тех Tissot, что я ношу (38 мм) и такие же, как вторые часы - Longines Lungomare. Но хронографу положено вроде)

А так, конечно, бывает и много крупнее. Но, что называется, задачи не те))

Ваши Аккутрон на браслете симпатичные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sunchez за это сообщение:
Alexxx (19.08.2014)