Цитата:
Сообщение от Alexxx
41 мм - это крупные часы? Не путаете ничего?
Есть у меня - Аккутрон, механика. другая модель, VX200 - сделаны очень хорошо, особенно браслет.
В то время не писали Bulova - Accutron...

|
Ну все относительно, конечно! Как часы, которые можно надеть под костюм - мне кажется достаточно крупные, но не перебор. Побольше тех Tissot, что я ношу (38 мм) и такие же, как вторые часы - Longines Lungomare. Но хронографу положено вроде)
А так, конечно, бывает и много крупнее. Но, что называется, задачи не те))
Ваши Аккутрон на браслете симпатичные.