Тема
:
Красивые карманные часы Фридрих Винтер
Показать сообщение отдельно
#
5
19.08.2014
,
22:14
garikk
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 203 раз(а) в 137 сообщениях
Да дорого за них хотят, была-бы еще морда без паутины, тогда еще может быть...
garikk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для garikk
Найти все сообщения от garikk