Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красивые карманные часы Фридрих Винтер
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.08.2014, 22:14
garikk garikk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 203 раз(а) в 137 сообщениях
Да дорого за них хотят, была-бы еще морда без паутины, тогда еще может быть...
Ответить с цитированием