Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронный модуль на Ronda 5040.B
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.08.2014, 21:49
Stanislav Stanislav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Андрей, спасибо Вам за фото. В общем, в нынешней ситуации мне не представляется возможности заказать новый эл. блок, а часы отремонтировать нужно. Поступил следующим образом, прокатал золотую полосочку до фольги и приклеил контактолом на испорченную дорожку. Часы заработали, система ЕОL молчит, секундная перешагивает ровно через деление. Понятно что такой ремонт не претендует на грамотный, но в моей ситуации единственно возможный.
Ответить с цитированием