|
Андрей, спасибо Вам за фото. В общем, в нынешней ситуации мне не представляется возможности заказать новый эл. блок, а часы отремонтировать нужно. Поступил следующим образом, прокатал золотую полосочку до фольги и приклеил контактолом на испорченную дорожку. Часы заработали, система ЕОL молчит, секундная перешагивает ровно через деление. Понятно что такой ремонт не претендует на грамотный, но в моей ситуации единственно возможный.
|