Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-7900-1ER
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.08.2014, 19:17
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от venuz Посмотреть сообщение
проверил свои 7900, как раз около 40 градусов.
может, оно еще разработается? потрясти в разных положениях, постучать без энтузиазма..
Да тряс уже и на пол понял аккуратно. Думаю если прод согласится на дисконт, то оставлю себе. Посмотрим, что на письмо ответит.
Ответить с цитированием