Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посмотрите, плиз - как сели?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.08.2014, 17:46
Аватар для Mefody
Mefody Mefody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Надмосковье
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
и с приобретением вас (если уже в вашей собственности, конечно...)
Пока еще нет, сомневался насчет размера... Но сомнений всё меньше
Ответить с цитированием