Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gulfmaster GWN-1000B-1B
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 19.08.2014, 15:51
yalberg yalberg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: Казахстан г. Уральск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kouch Посмотреть сообщение
Часы меня очень порадовали!!!
Бегунок на ремне реально убегает , попробую подобрать полимерный от других Шоков)...
Здравствуйте ! Четыре дня назад заказал себе такие же !Выберал долго, внешний вид и функционал сыграли свою роль при выборе . Проблема в том что у нас в городе нет вазможности померить их на руку ,поэтому пришлось основываться лишь на не большую информацию в интернете .В связи с этим хотел узнать ,1) не льзя ли бегунок тупо плосказупцами прижать 2)у меня запястье 16,5 но сам не мелкий 180рост 85вес комфортно ли они лежат на руке , не будет ли ситуация как "карандаш в стакане "хотя просмотрел кучу фоток с другими шоками на руках даже и крупные шоки смотряться брутально на то они шоки своим внешним видом они мне и нравяться . Сам занимаюсь октивно спортом не летают ли они по руке во время октивных движений .
Ответить с цитированием