Цитата:
Сообщение от kouch
Часы меня очень порадовали!!!
Бегунок на ремне реально убегает , попробую подобрать полимерный от других Шоков)...
|
Здравствуйте ! Четыре дня назад заказал себе такие же !Выберал долго, внешний вид и функционал сыграли свою роль при выборе . Проблема в том что у нас в городе нет вазможности померить их на руку ,поэтому пришлось основываться лишь на не большую информацию в интернете .В связи с этим хотел узнать ,1) не льзя ли бегунок тупо плосказупцами прижать 2)у меня запястье 16,5 но сам не мелкий 180рост 85вес комфортно ли они лежат на руке , не будет ли ситуация как "карандаш в стакане "хотя просмотрел кучу фоток с другими шоками на руках даже и крупные шоки смотряться брутально на то они шоки своим внешним видом они мне и нравяться . Сам занимаюсь октивно спортом не летают ли они по руке во время октивных движений .