Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странное поведение ретрограда
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.08.2014, 02:48
Аватар для Mendi
Mendi Mendi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 498 раз(а) в 86 сообщениях
А с кулачком как быть?
Ответить с цитированием