Тема
:
Странное поведение ретрограда
Показать сообщение отдельно
#
7
19.08.2014
,
02:48
Mendi
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 498 раз(а) в 86 сообщениях
А с кулачком как быть?
Mendi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mendi
Найти все сообщения от Mendi