|
Поздравляю от всей души!
Всё таки какая интересная судьба у ДД - за почти 60 лет остаться практически в том же виде, и дойти до нашего времени - от сухих аскетичных часов Президента - до такой разноцветной гаммы, я бы сказал скорее уже женских часов.
Один технический вопрос меня интересует - вот эта вставка съёмная? Позволит ли это носить их на браслете Президент?
|