Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Этюд в багровых тонах, или Bosco di ciliegi
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.08.2014, 20:44
Аватар для AGn21
AGn21 AGn21 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: msk
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 695 раз(а) в 225 сообщениях
Поздравляю от всей души!

Всё таки какая интересная судьба у ДД - за почти 60 лет остаться практически в том же виде, и дойти до нашего времени - от сухих аскетичных часов Президента - до такой разноцветной гаммы, я бы сказал скорее уже женских часов.

Один технический вопрос меня интересует - вот эта вставка съёмная? Позволит ли это носить их на браслете Президент?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 179988138.jpg
Просмотров: 230
Размер:	169.8 Кб
ID:	775732  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGn21 за это сообщение:
scherbacov (19.08.2014), Yuyu (18.08.2014)