Цитата:
Сообщение от r711
Ну вот , а мне ремешки не положил.Совсем заработался.Обещал сегодня выслать.
У вас посылка с баклей , с трекномером была?
|
Да, бакля была с трекингом. Вот думаю, может намекнуть на обещанный бесплатный ремешок? Не удобно вроде как