18.04.2007, 14:52
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Цитата:
|
Сообщение от rastafar80
Приятные на вид часы!
При беглом взгляде производят впечатление чего-то сложного!
Интересное решение с открытыми дисками календарей, особенно понравился указатель числа, выполненный как на старом советском "Космосе", в виде полумесяца!.....
Да ещё цена около 8 тыр......
А механика швейцарская или ЮВА?
|
ну, не 8 тыр....
ETA 2892 + DD9000
|
|