Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bulova или Louis Erard
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.04.2007, 14:52
icelord__ icelord__ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rastafar80
Приятные на вид часы!
При беглом взгляде производят впечатление чего-то сложного!
Интересное решение с открытыми дисками календарей, особенно понравился указатель числа, выполненный как на старом советском "Космосе", в виде полумесяца!.....
Да ещё цена около 8 тыр......
А механика швейцарская или ЮВА?
ну, не 8 тыр....

ETA 2892 + DD9000
Ответить с цитированием