Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bulova или Louis Erard
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.04.2007, 14:45
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Приятные на вид часы!
При беглом взгляде производят впечатление чего-то сложного!
Интересное решение с открытыми дисками календарей, особенно понравился указатель числа, выполненный как на старом советском "Космосе", в виде полумесяца!.....
Да ещё цена около 8 тыр......
А механика швейцарская или ЮВА?
Ответить с цитированием