Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про часы ЗиМ 2608
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.08.2014, 16:58
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
да взял уже, с целой кучей всего другого )))
я хочу узнать в какие года выпускались и все о них.

Цитата:
Сообщение от Slaw2 Посмотреть сообщение
Мужские часы зим, 60 годы, не позолота, корпус алюминий, восстановите красивые часики,у меня такие есть ход точный.
восстановлю, сюда картинку помещу ))
если это алюминий, то он чем покрыт? часы желтые, даже немного с оттенком красного.
Ответить с цитированием