Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футболотчет за неделю -5
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 17.08.2014, 10:38
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,476
Поблагодарили 32,354 раз(а) в 7,215 сообщениях
Не зная предыстории, выпады Гинера вообще за грань разумного - "нет ну вы посмотрите на это животное" и т.д. Что такого сказал Толстых, чтобы быть животным?! Не, вообще вся первая же фраза в ответ на повестку дня - это что?!

Цитата:
Ну посмотрите на него, был бы у меня тяжелый предмет, я бы тебе в голову кинул, Коля... Ну как же таким … надо быть?! Ну животное натуральное, посмотрите на него! Владимир Иваныч, посмотри на него, как он себя ведет!
Это цивилизованное общение?! Это тупое быдло-хамство, это мерзость, это речевая гниль денежного упыря! И так далее и так далее и только в таких выражениях можно характеризовать - пока в таких тональностях известный руководитель общается.

А по поводу предыстории - Россия присоединила Крым, вполне логично, что раз уж это сделано, то и на всех уровнях пойдет интеграция. А Гинер, чей бизнес весь на Украине, разумеется за свой кошелек боится. Толстых в этом смысле менее ангажирован.

В общем, помимо всего прочего тут вечный спор частного бизнеса и бюджетного служащего - этим людям трудновато друг друга понять. Когда один выполняет некие функции рискуя местом работы и максимум честью, а другой помимо этого и своим состоянием.

При этом можно понять опасения и бизнесменов, особенно Галицкого, который что-то строит и для других. При этом он по-человечески ведь говорит. Но пока у нас будут нарочито вести себя подобным хамским образом как Гинер, то вся эта быдлятина, который мы то возмущаемся, то вдруг называем "разумным подходом" никуда не денется из всех сфер в России и не надо удивляться хамству на дорогах, манией величия наших чиновников различных и прочего-прочего.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
GT3 (17.08.2014), Victorius76 (17.08.2014), vitosan1987 (17.08.2014)