Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про часы ЗиМ 2608
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.08.2014, 10:37
valera 69 valera 69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: УКРАИНА Николаев
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 71 раз(а) в 25 сообщениях
Стрелки красивые в них. да и состояние нормальное. короче-можно смело брать.
__________________
seiko 5 (1969), seiko 5 (1974), seiko 5 (2006), orient college, orient ezac titanium
Ответить с цитированием