Тема
:
Вопрос про часы ЗиМ 2608
Показать сообщение отдельно
#
3
17.08.2014
,
10:37
valera 69
Новичок
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: УКРАИНА Николаев
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 71 раз(а) в 25 сообщениях
Стрелки красивые в них. да и состояние нормальное. короче-можно смело брать.
__________________
seiko 5 (1969), seiko 5 (1974), seiko 5 (2006), orient college, orient ezac titanium
valera 69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для valera 69
Найти все сообщения от valera 69