Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронный модуль на Ronda 5040.B
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.08.2014, 06:54
Uttu Uttu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
Измерьте потребление тока. Если обрыв есть - потребление равно нулю. Все просто.
Ответить с цитированием