Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про часы ЗиМ 2608
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.08.2014, 23:42
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 1,735 сообщениях
Мужские часы зим, 60 годы, не позолота, корпус алюминий, восстановите красивые часики,у меня такие есть ход точный.
Ответить с цитированием