Тема
:
Есть ли ДжиШоки с русскоязычным отображением дня недели?
Показать сообщение отдельно
#
9
16.08.2014
,
14:12
Kach
Новичок
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
кстати про сброс в 0, это в чем беда? у меня тоже сбрасывались к заводским настройкам....
Kach
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kach
Найти все сообщения от Kach