Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли ДжиШоки с русскоязычным отображением дня недели?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.08.2014, 14:12
Kach Kach вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
кстати про сброс в 0, это в чем беда? у меня тоже сбрасывались к заводским настройкам....
Ответить с цитированием