Тема
:
Урал
Показать сообщение отдельно
#
14
16.08.2014
,
12:56
silkin1956
Форумчанин
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
Все правильно. У этих болтается и нет спирали. А след от зубила, что ли!? Сверху.
__________________
Мои часы:
http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
silkin1956
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для silkin1956
Найти все сообщения от silkin1956