Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Урал
Тема: Урал
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.08.2014, 12:56
Аватар для silkin1956
silkin1956 silkin1956 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE00128.jpg
Просмотров: 435
Размер:	252.5 Кб
ID:	774073Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE00129.jpg
Просмотров: 484
Размер:	265.2 Кб
ID:	774074Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE00130.jpg
Просмотров: 418
Размер:	232.0 Кб
ID:	774075
Все правильно. У этих болтается и нет спирали. А след от зубила, что ли!? Сверху.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Ответить с цитированием