Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему именно Морис Лакруа
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.08.2014, 08:44
podneb podneb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Интересно, что побуждает людей собирать коллекции часов одной марки, в т.ч. МЛ? Смотрю на форуме таких не мало.
Ответить с цитированием