Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли ДжиШоки с русскоязычным отображением дня недели?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.08.2014, 08:11
Kach Kach вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от venuz Посмотреть сообщение
у меня из еще выпускаемых русская дата на db-e30d и dbc611.
Еще и солнечная батарея на них)
Ответить с цитированием