Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о часах с механизмом ETA C01.211
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.08.2014, 07:40
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seppdietrich Посмотреть сообщение
Являюсь счастливым обладателем тиссотовского хронографа Систар-1000 (Т.066) с этим механизмом. Часы действительно почти вдвое дешевле той же модели но с Вальжу-7750.
Вскоре после начала эксплуатации заметил, что часы, даже полностью заведенные, останавливаются в одно и то же время. Отнес в мастерскую, там заменили механизм по гарантии. На вопрос "в чем была проблема?" ответили, мол кто его знает, механизм неразборный, никто и выяснять не стал. Поменяли и все.
Все это здорово, сервис сработал как надо, все хорошо, да. Но мысль о том, что если он опять навернется, но уже по окончании гарантийного срока, и мне придется платить за замену механизма на такой же, а потом еще и еще..., совершенно не греет.
Да, придется менять за свой счет. В Москве около 16 тысяч ( где-то видел эту цену) , в моем городе около 10 тысяч (видел стоимость замены меха, кстати тоже на СиСтар)
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием