Цитата:
Сообщение от MishaOrgazm
< Citizen неплохие, но слишком простые как мне кажется.
< Ориент Старс хороши, но 15-17тысяч дороговато все таки. Так же я не знаю как их заказать из Японии.
Что можете сказать о марках Continental и Jacques Lemans?
|
Вангую, что Вам настойчиво предложат вернуть свой взор к японцам.)
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
Кстати, если не пугает вторичный рынок - вот какая вещица есть на маркете:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=223241
Тут хорошая фотка есть.
Хотя, есть смысл подтянуть резервы и поторговаться за эти:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=232510 - уже другой уровень, да и сами чертовски хороши.