Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов до 15к
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.08.2014, 23:54
Аватар для Rokobungi
Rokobungi Rokobungi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 271 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MishaOrgazm Посмотреть сообщение
< Citizen неплохие, но слишком простые как мне кажется.
< Ориент Старс хороши, но 15-17тысяч дороговато все таки. Так же я не знаю как их заказать из Японии.
Что можете сказать о марках Continental и Jacques Lemans?
Вангую, что Вам настойчиво предложат вернуть свой взор к японцам.)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Кстати, если не пугает вторичный рынок - вот какая вещица есть на маркете: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=223241
Тут хорошая фотка есть.

Хотя, есть смысл подтянуть резервы и поторговаться за эти: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=232510 - уже другой уровень, да и сами чертовски хороши.
Ответить с цитированием