Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bulova или Louis Erard
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.04.2007, 16:58
Oleg1971 Oleg1971 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марка меня заинтересовала. Буду благодарен если еще кто-нибудь наишет отзыв и поделится впечатлениями... Заранее спасибо
Ответить с цитированием