Тема
:
Bulova или Louis Erard
Показать сообщение отдельно
#
4
17.04.2007
,
16:58
Oleg1971
Новичок
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марка меня заинтересовала. Буду благодарен если еще кто-нибудь наишет отзыв и поделится впечатлениями... Заранее спасибо
Oleg1971
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg1971
Найти все сообщения от Oleg1971