Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-7900-1ER
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.08.2014, 11:32
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
Доброй ночи, друзья!
Выставляю на всеобщее обозрение и критику свое новое приобретение.
Как по мне этот G-Shock технологичен, брутален, в меру строг, лаконичен и не перегружен датчиками и сомнительными функциями.
О какой критике может идти речь,не скромничайте Прекрасный девайс,особенно в тандеме.Сам имею и обожаю точно такой.И впечатления Ваши-в яблочко-брутален,строг,технологичен-именно так,лучше не скажешь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
Scarto (14.08.2014)