Цитата:
Сообщение от Scarto
Доброй ночи, друзья!
Выставляю на всеобщее обозрение и критику свое новое приобретение.
Как по мне этот G-Shock технологичен, брутален, в меру строг, лаконичен и не перегружен датчиками и сомнительными функциями.
|
О какой критике может идти речь,не скромничайте

Прекрасный девайс,особенно в тандеме.Сам имею и обожаю точно такой.И впечатления Ваши-в яблочко-брутален,строг,технологичен-именно так,лучше не скажешь!