Цитата:
Сообщение от Lucian
О часах, разумеется. NOS в большинстве случаев трактуется IRL именно так. Если у кого-то есть излишне идеализированное представление об этом - увы!..  Многие часы NOS выглядят действительно отвратительно. 
|
Практически на всех торговых площадках (еbay, Amazon и др.) , выше NOS-только совершенно новые в заводской упаковке со всеми бумагами. Никто не выставит,как NOS ,на продажу часы "...с потертостями и царапинами и т.д. ".
Сам недавно купил NOS набор ,состоящий из 12-и английских надфилей в коробке, которая разваливается. Надфили слегка тронуты ржавчиной. Но это инструмент а не часы, которые мы носим как украшение сегодня более чем прибор для измерения промежутков времени.
А у Вас получается :"NOS -слово ругательное".
Ну , или :"Девственница 77-и лет желает познакомиться для создания счастливой семьи с молодым человеком до 35лет"