Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.08.2014, 16:47
Roger Rabbit Roger Rabbit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Довно хочу купить себе часы, и решил, что первые будут дайверы. Совершенно случайно забрел в тему о часах Восток, в итоге загорелся Амфибией в 710 корпусе - и симпатично и не дорого. Сегодня заказал себе, буду ждать. Заодно присматриваю под них кожанный ремешок. Как думаете, подойдет им что-то вроде Di-Modell Jumbo (кстати видел здесь что-то подобное у James) или, например, Hirsch Mariner?
Ответить с цитированием