Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для отца
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.08.2014, 13:01
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ofcnmt Посмотреть сообщение
Вроде как такие

Гм, 40 мм.
А визуально кажутся мелкими, если честно.
Seiko 5 \ 7s26 Диаметр 38мм У Ориента *** 37 и визуально сейко больше ориента
__________________
Ответить с цитированием