Тема
:
Часы для отца
Показать сообщение отдельно
#
22
13.08.2014
,
13:01
spasmalgon
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ofcnmt
Вроде как
такие
Гм, 40 мм.
А визуально кажутся мелкими, если честно.
Seiko 5 \ 7s26 Диаметр 38мм У Ориента *** 37 и визуально сейко больше ориента
__________________
spasmalgon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spasmalgon
Найти все сообщения от spasmalgon