Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересует мнение знатоков про эти часы с механизмом AS 2063
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 13.08.2014, 00:33
Odissey Odissey на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
О часах, разумеется. NOS в большинстве случаев трактуется IRL именно так. Если у кого-то есть излишне идеализированное представление об этом - увы!.. Многие часы NOS выглядят действительно отвратительно.
Где то была коротенькая тема про это.Не нашел.
Ув.Lucian, Дайте пожалуйста ссылку про классификацию NOS от IRL. Можно на английском.
Нельзя ли пару фото таких часов.
Спасибо!
Ответить с цитированием