Цитата:
Сообщение от Lucian
О часах, разумеется. NOS в большинстве случаев трактуется IRL именно так. Если у кого-то есть излишне идеализированное представление об этом - увы!..  Многие часы NOS выглядят действительно отвратительно. 
|
Где то была коротенькая тема про это.Не нашел.
Ув.Lucian, Дайте пожалуйста ссылку про классификацию NOS от IRL. Можно на английском.
Нельзя ли пару фото таких часов.
Спасибо!