Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Locle
Тема: Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 31.08.2009, 03:00
Xys Xys вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
у меня примерно так же минуты через 4 после 12-и.
насколько нормально не знаю, не мешает.
Ответить с цитированием