Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВАЖНО! Лимитка Paneristi Russia - актулизация списка участников
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 12.08.2014, 21:28
Аватар для Roberto
Roberto Roberto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 4,342
Поблагодарили 5,411 раз(а) в 604 сообщениях
Чем дальше тем чудесатей и чудесатей. Уже все решено. Либо участвовать, либо
выходить из проекта. Тема для актуализации тех форумчан, кто участвует.
Долгие объяснения типа " почему я вышел", а "вышел я потому, что все вокруг плохие" - не интересны.
Обсуждать, и тем более оскорблять, наших друзей, вышедших из проекта - недопустимо. Тем более обвинять их в лицемерии.
По сути: что было сразу не понятно? Что цена не может быть 5000 евро? Что не будет DLC и купольного плекса? Или, все-таки, были иллюзии?
Проект уникальный. Такого не было. И будет очень обидно если все сорвется.
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Roberto за это сообщение:
Alex DDD (12.08.2014), Dtorubar (12.08.2014), freejur (12.08.2014), konstantin.ao (12.08.2014), krabe (12.08.2014), morslav (12.08.2014), PaulZ (12.08.2014), Pol' Michele (12.08.2014), Slava098 (13.08.2014), Timur22 (12.08.2014), veter32 (12.08.2014), WRX (12.08.2014), Дядюшка АУ (13.08.2014), Печкин (12.08.2014)