|
Чем дальше тем чудесатей и чудесатей. Уже все решено. Либо участвовать, либо
выходить из проекта. Тема для актуализации тех форумчан, кто участвует.
Долгие объяснения типа " почему я вышел", а "вышел я потому, что все вокруг плохие" - не интересны.
Обсуждать, и тем более оскорблять, наших друзей, вышедших из проекта - недопустимо. Тем более обвинять их в лицемерии.
По сути: что было сразу не понятно? Что цена не может быть 5000 евро? Что не будет DLC и купольного плекса? Или, все-таки, были иллюзии?
Проект уникальный. Такого не было. И будет очень обидно если все сорвется.
|