Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогая женская механика и суеверия
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.08.2014, 19:51
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от grudvin Посмотреть сообщение
Большое всем спасибо,что не прошли мимо!!!!Поговорил я со своей выбранный мною ориент всетаки ей не нравится,и механика я так понял не обязательно,вообще хочет мужские часы)))типа моих CASIO BEM-501L....вообщем отдал свои касио,носит,вроде довольная время покажет..фух))
Ещё раз всем огромное спасибо,суеверие ушло из моей головы!
Оффтоп:

Цитата:
Слово "суеверие" образовано от старославянского слова «суе», что значит напрасно (без пользы и без осознания причин) и «вера», то есть буквально «напрасное верование», «бесполезное верование».

Подарил своей жене уже 3 часов - нарадоваться не может, намекает на четвёртые - видимо болезнь прогрессирует

Моё личное мнение - дарите, и не заморачивайтесь всякими глупостями.

А вот насчёт механики для женщины - тут вопрос конечно спорный... Если не каждый день носить - морока с заводом, выставлением даты, и прочим. Кварц в этом плане практичней и проще.
Ответить с цитированием