Цитата:
Сообщение от Baggio
Зильберы классные, но "своя" модель так и не попалась мне ни разу - то слишком маленькие, то слишком толстые, то еще что-то... В итоге моим Зильбештейном стал Джулиано Мацуоли. 
|
Саш, а фотку покажешь? Интересно. Мимо меня марка как то прошла. Погуглил сейчас. Манометр понравился. Есть что-то в них.