Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Helberg CH6 - First prototype images
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 12.08.2014, 13:49
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Я тоже забрал


Фотки чуть позже. Первые ощущения, шайба тяжелая. Бакля не просто адская, я даже не знаю как ее носить если честно Повесил на резинку пока.
Ответить с цитированием