Тема
:
Helberg CH6 - First prototype images
Показать сообщение отдельно
#
205
12.08.2014
,
13:49
xzr13
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Я тоже забрал
Фотки чуть позже. Первые ощущения, шайба тяжелая. Бакля не просто адская, я даже не знаю как ее носить если честно
Повесил на резинку пока.
xzr13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xzr13
Найти все сообщения от xzr13