Тема
:
ARISTO
Показать сообщение отдельно
#
46
30.08.2009
,
22:45
flash
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Очень удачная моделька у них, выполнена на уровне. Титан, сапфир, сзади гравировка, головка фигурная. размер не очень большой- 37 мм- но кому-то плюс, кому-то это минус, не проблема. Часы почти невесомые, ремень долговечный.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Этот пользователь сказал Спасибо! flash за это сообщение:
5H38S Bomber
(30.08.2009)
flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash
Найти все сообщения от flash