Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ARISTO
Тема: ARISTO
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 30.08.2009, 22:45
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Очень удачная моделька у них, выполнена на уровне. Титан, сапфир, сзади гравировка, головка фигурная. размер не очень большой- 37 мм- но кому-то плюс, кому-то это минус, не проблема. Часы почти невесомые, ремень долговечный.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! flash за это сообщение:
5H38S Bomber (30.08.2009)