Тема
:
Chet Baker Limited Edition от Oris
Показать сообщение отдельно
#
6
12.08.2014
,
04:18
Vombs
Новичок
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Bourg la Reine, France
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 85 раз(а) в 18 сообщениях
Клёвые часы. Только с какого перепугу my funny valentine стала песней Бейкера?
Vombs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vombs
Найти все сообщения от Vombs