Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Prim - чешские часы с мануфактурными калибрами
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.08.2014, 22:51
Аватар для demonp82
demonp82 demonp82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Венгрия, Будапешт
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 490 раз(а) в 195 сообщениях
Все-таки ценой на часы можно выбить из колеи даже самого заядлого любителя часов. Да они реально безумно дорогие. Видел я их в живую в Праге. На вид китайская поделка. Совершенно не видно ни малейшего оправдания такого жирного ценника. Хотя действительно позитивно, что у них свой калибр. Сравнение с Ракетой приведенное автором очень подходит, у ракеты на часах тоже не видно, что их отдают за многаденех. И тоже свой калибр.
__________________
Tag Heuer Aquaracer 300m blue, Casio Beside, GUB - 20 Jahre NVA, Командирские МО СССР с танком, Ракета с городами, Амфибия 1967 (1835/1967), Восток-Европа Лимитка 082/100
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! demonp82 за это сообщение:
den87 (12.08.2014), mcmlxxii (12.08.2014)