|
Все-таки ценой на часы можно выбить из колеи даже самого заядлого любителя часов. Да они реально безумно дорогие. Видел я их в живую в Праге. На вид китайская поделка. Совершенно не видно ни малейшего оправдания такого жирного ценника. Хотя действительно позитивно, что у них свой калибр. Сравнение с Ракетой приведенное автором очень подходит, у ракеты на часах тоже не видно, что их отдают за многаденех. И тоже свой калибр.
__________________
Tag Heuer Aquaracer 300m blue, Casio Beside, GUB - 20 Jahre NVA, Командирские МО СССР с танком, Ракета с городами, Амфибия 1967 (1835/1967), Восток-Европа Лимитка 082/100
|