Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересует мнение знатоков про эти часы с механизмом AS 2063
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.08.2014, 15:17
Maestro12 Maestro12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 335 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Odissey Посмотреть сообщение
Мне было очень даже досуг. История короткая и все тут ясно ,яснее не бывает. И суть её я выразил в своем посте. А все остальное , NOS не NOS,Swiss не Swiss ,даже не так важно.
Давайте представим, что выставленное ВАМИ предложение наталкивается на комментарий: "фуфло". Просто откровенно опишите Вашу реакцию.

Согласен, что уважаемый Marat допустил промах с фото. Который был достаточно оперативно исправлен. И, возможно, он не обладает антитроллинговым иммунитетом. Но по Гамбургскому счету его оппонент проявил себя гораздо менее достойно.
__________________
Постоянно пытаюсь сосчитать, сколько именно у меня часов. Ни разу не получил одного и того же числа...
Ответить с цитированием