Цитата:
Сообщение от Odissey
Мне было очень даже досуг. История короткая и все тут ясно ,яснее не бывает. И суть её я выразил в своем посте. А все остальное , NOS не NOS,Swiss не Swiss ,даже не так важно.
|
Давайте представим, что выставленное ВАМИ предложение наталкивается на комментарий: "фуфло". Просто откровенно опишите Вашу реакцию.
Согласен, что уважаемый Marat допустил промах с фото. Который был достаточно оперативно исправлен. И, возможно, он не обладает антитроллинговым иммунитетом. Но по Гамбургскому счету его оппонент проявил себя гораздо менее достойно.