Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Остров Крит. Без эмоций. 2014, июль.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.08.2014, 14:23
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Красиво!!! Спасибо за фото, надо будет все таки на запад Крита скататься. Официантку отзумить бы не помешало.. ))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abz за это сообщение:
Murman-2 (11.08.2014)