Тема
:
Остров Крит. Без эмоций. 2014, июль.
Показать сообщение отдельно
#
6
11.08.2014
,
14:23
abz
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Красиво!!! Спасибо за фото, надо будет все таки на запад Крита скататься. Официантку отзумить бы не помешало.. ))))
Этот пользователь сказал Спасибо! abz за это сообщение:
Murman-2
(11.08.2014)
abz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abz
Найти все сообщения от abz