Тема
:
Браслет на Амфибию
Показать сообщение отдельно
#
8
09.08.2014
,
21:53
CyberDaemon
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 129 сообщениях
Вот мои, корпус 420-й, браслеты родные востоковские.
Для "мужика с пузырем" жду чистый безель, меш браслет будет смотреться лучше, а пока так.
__________________
Российское - значит отличное!
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! CyberDaemon за это сообщение:
Alex250
(10.08.2014),
arhitektor1
(13.03.2019),
Chernov Sergey
(22.04.2017),
DMV135
(21.01.2015),
iChance
(02.02.2015),
karp2020
(30.09.2019),
Kozlof
(09.08.2014),
Latinets
(05.04.2017),
Mikhail1981
(17.01.2017),
Nik Nikols52
(22.01.2015),
nikgorky
(24.01.2015),
Popeye78
(10.08.2014),
search576
(21.01.2026),
Svobodnyi
(10.09.2020),
trios
(09.08.2014),
valeri142906
(09.09.2016),
Vipertkm
(07.01.2016),
Vizi
(09.08.2014),
vlade4kin
(10.08.2014),
vova64
(09.08.2014),
xandr75
(10.08.2014),
Виктор75
(09.08.2014)
CyberDaemon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CyberDaemon
Найти все сообщения от CyberDaemon