08.08.2014, 19:58
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
|
Манифик
Цитата:
Сообщение от xandr75
Для плавания в море-океяне)) на Амфибии у меня МЭШ - вполне устраивает.
А для повседневного ношения заказал все же кожаный ремешок.

|
Люто красивая комбинация
|
|