Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.08.2014, 19:58
Аватар для vengerov
vengerov vengerov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Манифик

Цитата:
Сообщение от xandr75 Посмотреть сообщение
Для плавания в море-океяне)) на Амфибии у меня МЭШ - вполне устраивает.



А для повседневного ношения заказал все же кожаный ремешок.

Люто красивая комбинация
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! vengerov за это сообщение:
Abu Danil (09.08.2014), arhitektor1 (13.03.2019), berd555 (02.06.2017), Bex (07.02.2018), Black Sea (27.02.2016), Boyar (01.10.2014), Glazcov (22.06.2019), iChance (02.02.2015), Santim73 (15.01.2017), sergey69 (03.10.2015), ShotTime (16.02.2018), svat254 (11.05.2017), valeri142906 (09.09.2016), walder2078 (04.04.2015), xandr75 (08.08.2014)