Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.08.2014, 15:06
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Лучше,этого на,, министерку,, мне не попадался,а на Бочке,как родной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0120.jpg
Просмотров: 3865
Размер:	347.6 Кб
ID:	768392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0121.jpg
Просмотров: 4194
Размер:	332.9 Кб
ID:	768393  
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! vova64 за это сообщение:
arhitektor1 (13.03.2019), CyberDaemon (09.08.2014), dwise (08.07.2017), evvgo (11.08.2014), Indr (02.02.2021), karp2020 (30.09.2019), Kozlof (08.08.2014), Latinets (05.04.2017), Nik Nikols52 (22.01.2015), nikgorky (24.01.2015), piton0072 (30.01.2016), trios (08.08.2014), Vipertkm (07.01.2016), Vizi (08.08.2014), vlade4kin (10.08.2014), WoodyWoodpecker (26.02.2016), Yanek (16.02.2018), zvuker (09.08.2014)