Тема
:
Браслет на Амфибию
Показать сообщение отдельно
#
2
08.08.2014
,
15:06
vova64
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Лучше,этого на,, министерку,, мне не попадался,а на Бочке,как родной.
Миниатюры
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! vova64 за это сообщение:
arhitektor1
(13.03.2019),
CyberDaemon
(09.08.2014),
dwise
(08.07.2017),
evvgo
(11.08.2014),
Indr
(02.02.2021),
karp2020
(30.09.2019),
Kozlof
(08.08.2014),
Latinets
(05.04.2017),
Nik Nikols52
(22.01.2015),
nikgorky
(24.01.2015),
piton0072
(30.01.2016),
trios
(08.08.2014),
Vipertkm
(07.01.2016),
Vizi
(08.08.2014),
vlade4kin
(10.08.2014),
WoodyWoodpecker
(26.02.2016),
Yanek
(16.02.2018),
zvuker
(09.08.2014)
vova64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vova64
Найти все сообщения от vova64