|
Хомаж все таки ближе к тому, что совсем не известные дернули все под 100% у известных например мне приводили пример, что Глицин некоторые модели похожи на Панерай, но Глицин, как то хомажом не назовешь. Решите, что в хомажи давайте в хомажи, пусть форум решит.
|