Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Денег нет, а хочется
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.08.2014, 11:18
AndreyS1 AndreyS1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 82 раз(а) в 54 сообщениях
Хомаж все таки ближе к тому, что совсем не известные дернули все под 100% у известных например мне приводили пример, что Глицин некоторые модели похожи на Панерай, но Глицин, как то хомажом не назовешь. Решите, что в хомажи давайте в хомажи, пусть форум решит.
Ответить с цитированием