Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 08.08.2014, 02:50
alexst alexst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Germany
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 830 раз(а) в 185 сообщениях
Вы меня простите, но мне странно, почему если появляется в конторе европеец мы ждем какого то немыслимого порядка и умственности. Они нормальные люди со средним образованием. Да еще обученные жить по схеме. В и схеме с регулятором дружить надолго- дружат как умеют в Европе такое поведение норма. Все так делают. тонкостям нашей ментальности учить некому.
Этот пользователь сказал Спасибо! alexst за это сообщение:
Marketologist (11.08.2014)