|
Вы меня простите, но мне странно, почему если появляется в конторе европеец мы ждем какого то немыслимого порядка и умственности. Они нормальные люди со средним образованием. Да еще обученные жить по схеме. В и схеме с регулятором дружить надолго- дружат как умеют в Европе такое поведение норма. Все так делают. тонкостям нашей ментальности учить некому.
|