Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.08.2014, 22:28
Аватар для mkvic
mkvic mkvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: РФ МО г.о. Железнодорожный
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 874 раз(а) в 250 сообщениях
1. кварц или механика (автоподзавод, ручной завод)?
2. Ремень (кожа, каучук и т.д..) или браслет?
3. Под какие нужды: костюм, джинсы/свитер и т.д.?
4. Размер запястья?
5. водозащита
WR-нет
WR 3-брызгозащищенные
WR 5-плавание
WR-10-плавание, ныряние без акваланга,
WR 20 и выше, плавание и ныряние с аквалангом..
6. Производитель: Япония, Швейцария и т.д.
7. Классический трехстрелочник или усложнения в виде даты, дня недели, может быть, хронограф?
8. Стекло-сапфир, минеральное, акрил и т.д.
9. Материал (под металл, под золото и т.д.).
10. Новые или БУ?
11. Диаметр? Малый, средний, большой?
кстати, вот это прочтите, интересно:-)))
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=232377
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
Ответить с цитированием