Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возвращение калибра 2809 - лимитка форумчан
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 07.08.2014, 14:35
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Что касается корпусов. Мне кажется надо точить. Старый мех в новом обрамлении - это фишка, старых мех в корпусах купленных у тети Люды - это котлета (никого не хочу обидеть, ни саму тетю Люду, ни предложившего этот вариант).
Точить - это очень здорово, это возможность получить уникальный продукт. Но производители берутся за изготовление корпусов, как правило, начиная с партии в 100 шт. Меньше - наступают негуманные цены.
А у нас 40. Кстати - почему именно 40? Не 30, не 50, не 10, а 40? Пардон, если что-то пропустил по этому поводу в обсуждениях.

И кто эта тетя Люда? Буду благодарен за ссылку на нее, можно в личку.
Ответить с цитированием