Цитата:
Сообщение от freejur
Что касается корпусов. Мне кажется надо точить. Старый мех в новом обрамлении - это фишка, старых мех в корпусах купленных у тети Люды - это котлета (никого не хочу обидеть, ни саму тетю Люду, ни предложившего этот вариант).
|
Точить - это очень здорово, это возможность получить уникальный продукт. Но производители берутся за изготовление корпусов, как правило, начиная с партии в 100 шт. Меньше - наступают негуманные цены.
А у нас 40. Кстати - почему именно 40? Не 30, не 50, не 10, а 40? Пардон, если что-то пропустил по этому поводу в обсуждениях.
И кто эта тетя Люда? Буду благодарен за ссылку на нее, можно в личку.