Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы для отпуска, которые не боязно носить везде
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 07.08.2014, 14:22
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Была Инвикта ну очень похожая на эту,разве что кварц и черный цвет, плавал в них (с браслетом)очень даже удобные часы,единственное что огорчило,так это царапучий браслет и не завинчивающаяся ЗГ.
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием